Как оформить новый дом, построенный на старом фундаменте после пожара

• г. Уфа

У меня сгорел дом, построил новый на старом фундаменте с чего начинать оформлять новый дом. Земля и дом старый в собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В отдел архитектуры для составления акта о приеме дома в эксплуатацию. Готовьтесь платит штрафы за незаконное строительство без разрешения администрации и проекта.

Вам предварительно нужно зарегистрировать прекращение права собственности на сгоревший дом.

Для приобретения права собственностиина самовольную постройку потребуется обращение в суд.