Как воспользоваться исковыми требованиями по праву собственности при снятии с регистрационного учета внучки, с моей квартиры.

• г. Брянск

Как воспользоваться исковыми требованиями по праву собственности при снятии с регистрационного учета внучки, с моей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Надежда Ивановна,что Вы имеете ввиду? Попытайтесь сформулировать вопрос более понятно.