Не оплачивала 2 месяца патент. Он не действителен или можно чтото сделать.

• г. Москва

Не оплачивала 2 месяца патент. Он не действителен или можно чтото сделать.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно он недействителен.

Уважаемая Елена, патент действителен, пока вы его проплачиваете. Его можно оплачивать ежемесячно или предоплачивать за несколько месяцев вперед. Если вы пропустили оплату на 2 месыца, то патент считается недействительным.