Я второй раз получил почетную грамоту от министерства энергетики. Я уже Ветеран труда. Какие льготы дает 2 грамота.

• г. Якутск

Я второй раз получил почетную грамоту от министерства энергетики. Я уже Ветеран труда. Какие льготы дает 2 грамота.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, но никаких льгот получение грамот не предоставляют. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Всего доброго.

Добрый день, обратитесь с заявлением в соцотдел администрации и все у них уточните,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.