Я второй раз получил почетную грамоту от министерства энергетики. Я уже Ветеран труда. Какие льготы дает 2 грамота.

• г. Якутск

Я второй раз получил почетную грамоту от министерства энергетики. Я уже Ветеран труда. Какие льготы дает 2 грамота.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, но никаких льгот получение грамот не предоставляют. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, обратитесь с заявлением в соцотдел администрации и все у них уточните,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Спросить
Пожаловаться

Как восстановить почетную грамоту Министерства регионального развития, если есть запись в трудовой книжке и копия грамоты? Как стало понятно министрество упразднили. Грамота дает право на получения звания Ветеран труда.

Я имею почетную грамоту министерства энергетики, стаж 41,8 лет. Сейчас вышел на пенсию, какие льготы даёт эта награда и могу-ли я подать заявление на ветеран труда России. Грамота вручена в ноябре 2017 годп.

Работаю в нефтяной отрасли около 23-х лет. Возраст 60 лет. В 2007 году получил Благодарность от Министерства промышленности и энергетики. В апреле текущего года получил статус пенсионера по старости, и удостоверение Ветеран труда. В текущем месяце получил еще и Почетную грамоту от Министерства энергетики уже в статусе работающего пенсионера. Вопрос - что в моем случае дает мне Почетная грамота, кроме как я понимаю, звания "ветран-ветераныч" :))

Мужу вручили почетную грамоту министерства промышленности и науки Свердловской области от 23.04.2018. Какие льготы дает эта грамота?

Хочу получить Почетную грамоту Мин. энергетики, даете ли данная грамота право на присвоение звания Ветеран труда?

Если можно ссылку на приказ или закон. Спасибо.

В 2007 году получила грамоту от ГРАУ МО.В списке на получение грамот было еще две женщины. Грамоты они получили вместе со мной. Но на пенсию вышли раньше и получили звание Ветеран труда. Мне же было отказано. В отказе было написано. Что нужна Почетная Грамота.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала в Соцащиту документы на получение звания " Ветеран труда", имею Почетную грамоту' от Министерства энергетики (получила в 2016 году) мне 57 лет, 38 лет стажа В ГУП ТЭКе, но получила ответ, грамота Минэнергетики не является знаком отличия и не дает права на получение звания ветерана... Правы ли наши соцзащитники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение