Переправа внесовершеннолетнего украинского внука вматериковую Россию - необходимые документы и условия переезда для бабушки, проживающей в Крыму

• г. Севастополь

Внук с украины. Несовершеннолетний. Можно-ли с ним бабушке выехать на материковую россию и какие нужны документы для переправы из керчи. Бабушка живет в крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для выезда потребуется заграничный паспорт и доверенность от родителей.