Режим движения внука из Киева с бабушкой по России - требуемые документы для несовершеннолетнего

• г. Севастополь

Мы живем в крыму. У нас отдыхае внук из киева. Можно-ли с ним передвигаться по россии бабушке и нужны ли документы. Он несовершнннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! передвигаться можно будет при наличии нотариальной доверенности от родителей.