Нужно ли разрешение от родителей для перемещения несовершеннолетнего ребенка по России с бабушкой в другой регион?

• г. Белинский

Нужно ли для перемещения несовершеннолетнего ребенка (гражданина Украины) по России с бабушкой (гражданка Украины) в другой регион разрешение от родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! потребуется именно нотариальная доверенность согласно ст.185 ГК РФ.