Проблема с покупкой в интернете - отказ в возврате денег за недостойный товар, возможно ли написать заявление в другой регион?

• г. Уфа

Я совершила покупку в интернете, заказала телефон, мне выслали его, но он не стоит тех денег, в возврате отказали, можео ли написать заявление в другой регион?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оплатили ту цену, которая была указана в интернете, то фактически с ней согласились, обмана здесь нет.