Нарушение прав и угрозы со стороны МФО Вива Деньги - что делать в такой ситуации?

• г. Волгодонск

Получилось так что срочно нужны были деньги. Обратилась в МФО Вива Деньги. Платила исправно. Но задержали зп.пошла просрочка платежа. Позвонила обьяснила в чём проблема. Вроде поняли меня. Ан нет. начал звонить парень с их фирмы. Угрожать. Последней каплей стала смс с текстом (завтра бедные будете). какие у меня права. Оплату планирую произвести завтра. Но не знаю чего и ждать.

Ответы на вопрос (1):

берите распечатку смс и заявление в полицию + копию в прокуратуру