Могу ли я с пенсии ребенка - которую он получает по утрате кормильца оплатить учебу. На бесплатное обучение не хватило баллов.

• г. Москва

Могу ли я с пенсии ребенка - которую он получает по утрате кормильца оплатить учебу. На бесплатное обучение не хватило баллов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет

Если ребенок идет на платное обучение. пенсию с него снимают