Сохранится ли пенсия по утрате кормильца при переводе на заочное обучение в университете?

• г. Симферополь

Моя дочь учится в университете на очном обучении на коммерции и получает пенсию до 23 лет по утрате кормильца (отца). А если она переведется на заочное обучение, то сохранится эта пенсия или ее снимут?. Спасибо за ответ. Лена.

Ответы на вопрос (1):

Пенсию в этом случае прекратят платить