Нужна помощь адвоката - Мои права в споре о выселении из квартиры военной ипотеки с бывшим супругом

• г. Воронеж

У меня сегодня второе судебное заседание, на меня подал иск бывший супруг о выселение меня и моего несовершеннолетнего ребенка из его квартиры, которая находится в военной ипотеки, приобретена была во время брака и с внесением личных средств в размере 500000 руб. На первом судебном заседании я отказалась выписываться, т.к мне негде прописатся и я прентендую на долю квартиры, сделанного копитального ремонта, мебели и техники. Сегодня я не готова пойти на заседание, т.к ещё не нашла адвоката. Возможно ли перенести заседание, до какого времени надо подать ходатайство, если заседание в 16:30

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Лучше подать с утра . Так и пишите что желаю воспользоваться услугами представителя, так как являюсь юридически не грамотной . договор еще не заключен. Также можете просить привлечь орган опеки к участию в деле так как нарушаются права несовершеннолетних

Здравствуйте!Вам нужно подать иск о разделе совместно нажитого имущества и до его рассмотрения приостановить производство по делу о выселении.Если нужна помощь обращайтесь,рад буду помочь в суде.