Предоставление справки о доходах, расходах

• г. Тулун

Нужно ли в 2015 году подавать справку о расходах мун. служащего или достаточно единой формы справки и доходах, расходах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! достаточно единой формы справки и доходах, расходах

Спросить
Пожаловаться

Уволилась с должности гос. служащего в октябре 2015 года. По какой год должна предоставлять справку о доходах. Расходах...?

Банк просит справку о доходах в свободной форме. Чем грозит завышение дохода в справке свободной формы или в справке по форме банка? Спасибо.

Муниципальный служащий сельского поселения уволилась в ноябре 2015 года, нужно ли сдавать справки о доходах и расходах в 2016 году.

Мне необходимо заполнить справку о доходах и расходах госслужащего за 2015 год. В 2015 году я воспользовалась правом на налоговый вычет при приобретении квартиры. Мне вернули подоходный налог за 2014 год. Нужно ли мне сумму возвращенного подоходного налога включать в доходы в бланке справки.

Для устройства на гос. службу мне нужна справка №460 О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Мне сказали что для этой справки нужна справка 2 ндфл. Я не работаю и не работала, мужу сказали что справка эта будет делаться неделю и забирать нужно в другом городе. Вобщем я тогда не успею отдать документы для трудоустройства. Подскажите обязательно ли прикладывать справку 2 ндфл к справке №460?

Нужно ли предоставлять сведения о доходах и расходах муниципального служащего за 2015 год, если работник уволился с муниципальной службы в январе 2016 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж состоит на госслужбе, нужно подавать справку о доходах и расходах. В отчетном году я продала свою долю квартиры, но доход не получила, т.к. отдала деньги матери, как правильно это отразить в справке? Спасибо.

Устраиваюсь в налоговую инспекцию, требуют справку о доходах, расходах и имуществе. За какой отчетный период должна быть оформлена справка? За весь 2018 или же на октябрь 2019?

В 2014 году куплена квартира, часть средств - ипотека, часть-дана родителями. Как правильно отразить эту сумму в справке о расходах, доходах гос. служащего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение