Как отразить в справке о доходах и расходах продажу доли квартиры, но передачу денег матери?

• г. Самара

Муж состоит на госслужбе, нужно подавать справку о доходах и расходах. В отчетном году я продала свою долю квартиры, но доход не получила, т.к. отдала деньги матери, как правильно это отразить в справке? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы получили доход от продажи квартиры, получив денежные средства от покупателя - это и есть доход. А то, что вы в дальнейшем данные деньги отдали матери, значения не имеет.

Скажите пожалуйста, а если сразу все деньги поступили на счет матери и через мои счета не проходили? Может в таком случае приложить расписку или что то подобное от матери? Получается что доход то я вроде как должна была получить, но денег то у меня по факту нет и не было. Большое спасибо за ответ.