Отражение суммы покупки квартиры, финансируемой ипотекой и родительскими средствами, в справке о доходах и расходах государственного служащего

• г. Березовский

В 2014 году куплена квартира, часть средств - ипотека, часть-дана родителями. Как правильно отразить эту сумму в справке о расходах, доходах гос. служащего?

Ответы на вопрос (1):

В графе источник получения средств,за счет которого совершена сделка и отразите что сумма_________руб получена от родителей