Последствия невыплаты кредита - угрозы и возможные последствия

• г. Красноярск

Платила кредит, а сейчас уже 3 месяца не плачу, какие могут быть последствия, и чем это грозит, звонят по телефону сотрудники банка и угрожают.

Ответы на вопрос (1):

грозит судебным разбирательством, после чего из вашей зарплаты будут удерживать 50 процентов, наложат арест на имущество