Как отменить плату за программу страховой защиты, включенную самовольно в выписку по кредитной карте Тинькофф банка?

• г. Абакан

Банк Тинькофф кредит самовольно включил в выписку по кредитной карте графу Плата за Программу страховой защиты. Я за нее нигде не расписывалась. Как ее отменить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите заявление на отмену страховки в банк. Отменить страховку обязаны.

Наталья, для начала предъявить досудебную претензию Банку. А если ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть кредитный договор, он у вас на руках?