Как банк принудил меня включить добровольную страховку в стоимость кредита и отказал в отказе от нее

• г. Ростов-на-Дону

Взела кредит в банке хом кредид на сумму 35 тысяч рублей общая сумма составила 49504 включая в себя страховку Ренессанс жизнь, и вторая страховка полис защита семьи в размере 5000 тысяч рублей, но эта страховка добровольная но меня об этом не предупредили в банке и включили её в стоимость кредита и теперь получается сумма не 35 тысяч а 40 тысяч, и об отказе от страховки мне отказали в банке.

Ответы на вопрос (2):

Это стандартная банковская практика, надо читать условия договора до его подписания, теперь вы должны не 35, а 40 тысяч.

Более того, в суде тоже откажут.