Проблемы с продлением больничного после операции на позвоночнике - что делать?

• г. Екатеринбург

30 апреля 2015 года сделана операция на позвоночнике. При выписке из больницы дана рекомендация 4 месяца реабилитации с момента операции. Через 2 месяца разрешено присаживаться. Невропатолог по месту жительства выписала меня с больничного 24.06. 2015 еще до того как мне разрешили присаживаться и отказывает в продления больничного листа мотивируя тем что реабилитация не значит наличие больничного. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к заведующей с жалобой.