Чтобы получить 3 квартиры, надо ли доказывать в судебном порядке, что семьи имеют различный бюджет.

• г. Москва

В 3-х комнатной квартире проживает 3 семьи, все родственники, лицевой счет один. Стоим на улучшении жилищных условий. Чтобы получить 3 квартиры, надо ли доказывать в судебном порядке, что семьи имеют различный бюджет. Если да, то как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы состоите на учете на улучшение жилищных условий как одна семья и проходите по одному учетному делу в ДЖП и ЖФ г. Москвы, то доказывание раздельности бюджета бесполезно.

Для более полного ответа необходимо изучение всех обстоятельств Вашего дела.

С уважением,

адвокат С.И. Маковеев, тел. 8-906-074-76-14.