Проблемы в оказании медицинской помощи онкобольным - участковый врач или скорая?

• г. Маркс

Скажите, пожалуйста, должен ли участковый врач приходить на дом к онкобольному? (если вызвать) Скорая отвечает вызывайте участкового, а участковый говорит, больше меня не вызывайте, приходите в в поликлинику за рецептом и все, а нам нужна квалифицированная помощь в жизненноважной поддержке больного... от которого отказались онкологи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! выезжать обязана скорая.