Оформление комнаты при получении материнского капитала рассмотрено в случае, когда две дочери совершеннолетние, третий ребенок был 17 лет и в семье родился еще один ребенок.

• г. Самара

На кого будет оформляться комната при покупке мат капитала, если при получении материнского капитала две старшие дочери были совершеннолетние а 3 ребенку было 17 и родился 4 поэтому нам и дали материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Совершеннолетним можно доли не выделять