Не подписали рапорт на перенос отпуска - что делать в случае отказа начальника?

• г. Брянск

Муж написал рапорт на отпуск по графику с 30 июня. Он был подписан, но заболел начальник мужа и его попросили написать рапорт на перенос отпуска на июль. Теперь начальник вышел с больничного и муж написал рапорт на отпуск с 7 июля, но ему его не подписали. Законно ли это. Мы отправили рапорт заказным письмо. Что нам делать, если он не подпишет данный рапорт?

Ответы на вопрос (1):

график отпусков обязателен как для работника так и для работодателя. Не соблюдение его - санкция ТИ и предписание.