Правила получения оплаты во время больничного при условии отпуска в Казахстане

• г. Лисаковск

Я жительница Казахстана. Работаю преподавателем в муз. школе. Как правильно нужно было поступить когда ты находясь в отпуске заболел. Я ушла в отпуск 6 июня по 18 июля с 19 июля я должна была выйти из отпуска. 17 июня я заболела по 27 июня. Я взяла больничный и сдав его написала на работе заявление о продлении отпуска. Мне его продлили, но за эти дни мне ничего не заплатили, я сижу как бы за свой счёт. Мне нужно было на время больничного выйти из отпуска, чтобы мне всё оплатили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Больничный лист должен быть оплачен, а отпуск продлен на время больничного