Какие документы и в какие сроки должно предоставить ТСЖ собственнику при залитии его помещения?Спасибо.

• г. Калуга

Какие документы и в какие сроки должно предоставить ТСЖ собственнику при залитии его помещения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О залитии квартиру, необходимо сообщить сразу, для вызова представителей упр. компании и составлении соответствующего акта, в котором необходимо указать все имеющиеся следы и причину залития. В зависимости от источника залития (крыша, соседи и т.д.) написать претензию и провести оценку стоимости восстановительного ремонта. Нужна помощь? звоните проведем оценку взыщем ущерб. Помните, что если виновна в залитии управляющая компания, идти у нее на поводу и довольствоваться копейками не стоит, так как в среднем стоимость восстановительного ремонта - одной комнаты (скромного) около 30 000 рублей. Кроме того можно взыскать штраф, моральный вред и представительские расходы. Звоните будем рады помочь.