Я заказала юбку по почте. Она пришла, но извещений не было. На почте просят 1000 руб за хранение 10 дней. Такое возможно?

• г. Самара

Я заказала юбку по почте. Она пришла, но извещений не было. На почте просят 1000 руб за хранение 10 дней. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вы не могли знать,что посылка пришла,раз извещений не было. Следует написать претензию в их отделении должны быть бланки установленного образца, после получения ответа от них,если решат не в Вашу пользу можно написать в вышестоящую организацию ФГУП " Почта России", после получения отрицательного ответа только через суд.

Тем более на извещении нет вашей подписи о его получении.

Советую Вам почитать правила хранения на сайте Почты России.