Как восстановить утерянный вкладыш о временной регистрации срочно, чтобы получить свидетельство о рождении ребенку?

• г. Спасск-Дальний

У меня был вкладыш о временной регистрации я его потеряла! Долго ли его восстанавливать. С учетом того что мне срочно нудно сделать свидетельство о рождении ребенку!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол по месту регистрации. Восстановят быстро.