Безопасные варианты покупки квартиры в ипотеке - как закрыть долг перед банком и обезопасить себя при сделке

• г. Набережные Челны

Есть квартира, которую мы хотим купить. Она находится в ипотеке. У нас есть наличные (полная сумма). Для того, чтобы составить договор купли-продажи необходимо закрыть долг перед банком. Мы боимся передавать деньги (даже по договору займа) продавцу квартиры. Какой безопасный вариант сделки можете предложить?

Ответы на вопрос (2):

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Самый безопасный вариант - никогда не приближаться к ипотечным квартирам.

Тут нет ничего сложного и рискованного. Но в переговорах всегда должен участвовать банк!

P.S. Заключение каких-либо договоров займа - самый неразумный способ поведения в данном ситуации.