Можно ли получать зарплату наличными, если счета ИП арестованы? Работа на предприятии и возможность получения зарплаты в кассе

• г. Соликамск

Судебные приставы арестовали счета за долги Ип.Был вынужден закрыть Ип.Устроился на постоянную работу на предприятие где заработная плата переводится на карту сбербанка. Могу ли я по закону получать зарплату не на карту, а в кассе предприятия? Иначе работа теряет всякий смысл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! конечно же можете- это Вашего право.

У меня арестованы счета у судебных исполнителей.Квартира которая в собственности переписана на ребенка в дарственную документально.Она собственник.Могут ли судеб.приставы забрать что то из квартиры или забрать квартиру если я там даже не прописан ?