Какова минимальная требуемая стаж работы для получения пенсии при устройстве в ФСИН после 5 лет обучения в гражданском вузе и 1 года службы в армии?

• г. Новый Оскол

Устраиваюсь в фсин. До этого учился в гражданском вузе 5 лет и 1 год был в армии. Сколько лет нужно мне отработать для минимальной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вашей информации- вам нужно 16,5 лет стажа (если вы учились на очном отделении) , если в льготном исчислении,то- 11 лет службы