После уплаты ущерба и условного лишения свободы, что грозит лицу, осужденному по статье 158 часть 1 УК РФ, если потерпевшая сторона не согласна на примирение?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос: Человек попал под статья 158 часть 1 УК РФ, ущерб возместил, находится на условном лишении свободы, что ему грозит?

P.S.: Явку с повинной написал, но потерпевшая сторона не желает примиряться.

Ответы на вопрос (1):

Статья 158. Кража

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 158]

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.