Возврат долга по коммунальным платежам - выбор между коллекторским агентством и договором цессии

• г. Нижнекамск

Предприятие намерено вернуть себе долг по коммунальным платежам с Управляющей компании, возможно ли привлечение коллекторского агенства, либо необходимо заключать Договор цессии с Управляющей компанией и Коллекторским агенством?

Ответы на вопрос (3):

Безусловно это возможно.

Кого-ты Ваша организация не решила привлекать, договор заключать обязательно.

Какие документы у Вас имеются, подтверждающие долг?

что вам выгодно. если совсем не хотят возвращать необходимо привлекать специалистов. обычно по исполнительным листам занимаются судебные приставы.