Как отказаться от страховки при реструктуризации кредита в Банке Русский Стандарт?

• г. Краснодар

Имеется 5 кредитных договоров в банке русский стандарт,4 из-них карты, просрочка по кредитам 6 мес. предлагают реструктуризировать, как отказаться от страховки при реструктуризации.

Ответы на вопрос (1):

просто не подписывайте договор и все. или на следующий день напишите заявление