Какие документы нужны для согласия на развод во время беременности и возможность передачи согласия в письменной форме

• г. Тамбов

У меня 7 месяцев беременности. Хотим развестись с мужем, но сейчас живем фактически в разных областях. Муж подает на развод, какие документы нужны для моего согласия. Могу ли я в письменной форме передать ему согласие на развод, чтоб он все сделал сам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, только нотариально заверенное согласие.