Как защититься от развода без своего согласия?

• г. Орёл

Муж изменил, живёт в Москве с сожительницей, которая требует развода. Я не даю согласие. Есть 14 летняя дочь. Брак зарегистрирован в 1985 году в Узбекистане. Все докукменты у меня. Могжет ли он развестись без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Он вправе подать в суд и суд вас разведет и без Вашего согласия через три месяца, илм может даже раньше. Удачи Вам и всего самого наилучшего.