Как переоформить договор купли-продажи детского квадроцикла без документов?

• г. Москва

Я купил детский квадроцикл 50 куб. см. у хозяина (он покупал его по договору купли-продажи), подскажите как переоформить этот договор на мое имя? птс и прочего на него нет, только этот договор.

Ответы на вопрос (1):

По договору кп, при этом вы на себя берёте все риски с этим имуществом, он может быть краденым ти прочее, сделайте запрос в контролирующие органы, квадриками вроде занимается ростехнадзор, это вездеход!)