Потерянный ордер и невозвращенная квартира - есть ли возможность восстановить право на проживание?

• г. Казань

Когда я была маленькая родители поменяли квартиру в в ордере были указаны я и мама мне было 5 лет. Сейчас прошло 25 лет ордер потерялся в эту квартиру мы так и не поселились. Сейчас там живёт другой человек. Могу ли я вернуть квартиру или восстановить ордер.

Ответы на вопрос (3):

Срок действия ордера - 14 дней. Как такового документа "ордера" сейчас не существует.

Даже если вы его и найдете, то в квартиру не вселитесь.

Если вы не зарегистрированы в этой квартире то у вас нет никаких прав на эту квартиру

Что то у Вас какая то мутная история,какой ордер то ищите? обменный?