Гражданке Украины закрыт въезд в РФ и возникла необходимость юридической консультации

• г. Липецк

1.07.15 г. Мне закрыли въезд на территорию РФ, сроком на 2 года. , и депортировали из страны. Я гражданка Украины, , прописана в городе Луганске. Сейчас нахожусь в городе Киеве. Прошу оказать юридическую консультацию по телефону, где подробно изложу всю суть вопроса.

Просьба саязаться в viber или what's App по указанному номеру. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Звонок должен исходить от того, кому нужна консультация.

Консультации оказываются по предоплате.