Важная информация о грузовом автомобиле без номеров кузова и рамы, но с оформленным паспортом технического средства и государственными номерами

• г. Оренбург

Покупаю грузовой автомобиль, немного пугает то, что у него все без номеров. Ни номера кузова, ни номера рамы. Паспорт технического средства оформлен. Машина на гос номерах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае лучше не покупать такой авто.