Можно ли будет в таком случае осуществлять деятельность в Москве, при условии, что муж зарегистрирован в Московской области?

• г. Москва

Мы с мужем планируем открыть интернет-магазин. Можно ли для этого зарегистрировать мужа в качестве индивидуального предпринимателя? Можно ли будет в таком случае осуществлять деятельность в Москве, при условии, что муж зарегистрирован в Московской области? Смогу ли фактически осуществлять предпринимательскую деятельность я от лица мужа, в том числе регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя, регистрацию ККТ (кассового аппарата), сдачу отчетности в налоговую инспекцию, на основании нотариальной доверенности?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вы все это сделать. Муж также может Вас как работника нанять.