Угонщики машин обвинены в совершении преступления по статье 158 часть 3 - роль судимого главного участника и положительные характеристики соучастника, ожидающего рождение ребенка

• г. Омск

Два парня угнали 3 машины и обвиняются по статья 158 часть 3 один парень ранее был судим за такие же преступления и находиься в сизо он и выполнял главную роль а второй парень ранее не судим положительные хаоактеристики жена беременна на 9 месяце выполнял рол соучамтника что грозит втоому парню.

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае лучше обратиться к адвокату очно.

У нас в стране суд исходит из факта совершения преступления ,в независимости какую он роль исполнял( организатор,исполнитель,пособник, подстрекательстве) ,ему назначат наказание ,при этом суд учтет смягчающие обстоятельства.

С полной уверенностью скажу -этому человеку гразит срок.