Входит ли в льготный стаж педагога работа воспитателем группы продлённого дня в школе?

• г. Москва

Входит ли в льготный стаж педагога работа воспитателем группы продлённого дня в школе?

Ответы на вопрос (1):

ПФР откажет, т.к. прямо в Списке от 2002 г. такой должности нет, но через суд можно добиться, при условии, что работа была на полную ставку.