Семейные проблемы - Как поступить, если матери 77 лет выгоняет из дома и ведет себя неадекватно

• г. Видное

Матери 77 лет, мне 57 выгоняет из дома, я прописана. Кидается драться, обзывает, не пускает в дом, ночевала на улице. Ведет себя не адекватно. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (3):

Найдите взаимопонимание либо вызывайте участкового.

Здравствуйте.

Кто именно Вас выгоняет?

Думаю, необходимо провести принудительную психиатрическую экспертизу, но это может быть морально тяжело....