Продали долг коллекторам в три раза больше - как защититься?

• г. Чита

Была просрочка по кредиту позже отдали всю сумму задолжности перед банком свои обязательства выполнили. Но теперь беспокоят коллекторы со словами ваш долг продали нам и комментируют нам сумму в три раза больше. Что нам делать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не обращайте внимания на коллекторов .

Не разговаривайте даже - чем больше вы "идете на контакт" , тем больше они будут вам звонить и надоедать - надеясь что когда-нибудь вы "сломаетесь " что-нибудь да заплатите. заносите в ЧС . полный игнор