Право приставов и коллекторов забрать дом от моего брата, который не платит по кредитам

• г. Буденновск

Мой брат брал кредиты и не платит. Он прописан в моем доме, но не проживает в нем. Скажите пожалуйста имеют ли право приставы и коллекторы забрать дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если этот дом не в его собственности, то по его долгам дом никто не отберет