Если банк ответил отказом на заявление о реструктризации задолженности по кредиту (долг 279 074 - в заявление указывалась сумма

• г. Анадырь

Если банк ответил отказом на заявление о реструктризации задолженности по кредиту (долг 279 074 - в заявление указывалась сумма, к-я может выплачиваться на данный момент в размере 1000 рублей) , то как составить претензию банку.

Ответы на вопрос (1):

Банк может отказать вам в реструктуризации задолженности и писать претензию по этому поводу нет смысла. Попробуйте согласовать новые условия я реструктуризации, приемлемые для банка.