На основании какого права меня сняли с очереди на получение квартиры, учитывая мою инвалидность 1 группы и тяжелую форму заболевания?

• г. Москва

По какому праву департамент муниципального жилья снял меня с очереди на получение квартиры? Я инвалид 1 группы колясочница с тяжолой формой заболеваний. Проживаю в однокомнатной квартре безвозмездного пользования.

Ответы на вопрос (1):

Это у них следует узнавать, пусть в письменном виде Вам ответят на Ваш запрос.