Как получить жильё для инвалида детства с прогрессирующим заболеванием 1 группы в Воронежской области?

• г. Липецк

Инвалид детства 2 группы с прогрессирующим заболеванием в 2015 г получила статус 1 группы с тяжелой формой заболевания утверждённый перечнем колясочника. Проживаю в коммуналке 18 квадратов комната под найм. С дочерью несовершеннолетний. 21 год стою в очереди. Мне говорят чиновники ждите у нас жильё не строятся для таких как вы.. Воронежская область. Как ускорить процесс получения? Кв.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.