Уволилась из ФСИН на пенсию, но не получила все выплаты - что делать?

• г. Воронеж

3 июня уволилась из ФСИН на пенсию. Выплаты по з/п произвели 20 июня, остальные выплаты (оклады по увольнению 40 т.р. компенсация за вещевое имущество 50 т. р не выплатили. Вчера похоронили отца, пришлось занимать денег у людей на похороны. Позвонила в бухгалтерию, сказали денег нет и когда будут не знают. Как поступить, учитывая, что при увольнении вытрепали все нервы. Что можно заявить им. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь срочно в суд. У Вас всего 3 месяца с момента увольнения.

Это лучший ответ

Подайте иск в суд, у Вас всего 2 месяца.Удачи!

Спасибо за ответ. То что в суд это понятно, что я могу предъявить в конце искового заявления (моральный, материальный, компенсация за пользование чужими деньгами?)