Соседи в городе Пушкин Санкт Петербург не прекращают сверлить даже после 19:00, игнорируя просьбу остановить ремонт из-за спящего ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Соседи сверлят до 22.00 и позже. Прошу прекращать ремонт в 19.00 так как у меня годовалый ребенок, который уже спит в это время, но получаю только оскорбления в свой адрес. А живем мы в городе Пушкин Санкт Петербург.

Ответы на вопрос (2):

В соответсвии с законом СПб до 22 можно.

Сверлить? И стучать молотком?